Решите уравнение: 1) 3-5 (x+2) = 6-3x 2) 2 (7-x) = 10 (x+4) - 3 (5-x)

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:58
    0
    3-5x-1=6-4x

    -5x+4x=6-3+1

    -x=4

    x=4