3 (x+13) = 0 можно только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:29
    0
    3 (x+13) = 0

    x+13=0

    x=-13
  2. 25 апреля, 14:48
    0
    3 (x+13) = 0

    3X+39=0

    3x = - 39

    x = - 39 / 3 = - 13

    Ответ - 13