Решите уравнение:

2 х+6=3+5 х

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:09
    0
    2 х+6=3+5 х

    2 х-5 х=3-6

    -3 х=-3

    х=1
  2. 30 октября, 12:39
    0
    2 х-5 х=3-6

    -3 х=-3

    Х=-3:-3

    Х=1