Разложить на множители

2x (a-b) + a (a-b)

3x+3y-bx-by

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:44
    0
    2x (a-b) + a (a-b) = (a-b) (2x+a)

    3x+3y-bx-by=3 (x+y) - b (x+y) = (x+y) (3-b)