Решите уравнение:

8 х - (2 х + 4) = 2 (3 х - 2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:07
    0
    8x - 2x - 4 = 6x - 4

    8x - 2x - 6x = - 4 + 4

    0x = 0

    X prinimaet vse vozmojnie znacheniya

    (lyuboe chislo umnojennoe na 0 daet 0)