F (x) = 6sin x - 3 решите уравнение f' (x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:03
    0
    F (x) = 6sinx - 3

    F' (x) = 6. cosx

    6. cosx=0

    cosx=0

    x=pí/2+k. pí, k=0,1,-1,2,-2, ...