Корень 4x-3=x

решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:17
    0
    √4 х-3=х

    4 х-3=х²

    -x²+4x-3=0

    x²-4x+3=0

    D=16-12=4

    x1 = (4+2) / 2=3

    x2 = (4-2) / 2=1