При каком значение переменной выражения 26-4 х и 12 х-7 (х+4) принимают равные значения

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:52
    0
    26-4X=12X-7 (X+4)

    26-4X=12X-7X-28

    26+28=12x+4x-7x

    54=9x

    x=54/9=6.