Упростите выражение (3-4 х) 16 х + (8 х-3) ²

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:55
    0
    (3-4 х) 16 х + (8 х-3) ² = 48 х-64 х2+64 х2-48 х+9=9
  2. 8 июня, 12:26
    0
    48x-64x^2+64^2-48x-9=-9