Земля, отведенная колхозу, использована так: 55% ее занято пашней, 35%-лугом, а вся остальная земля в количестве 330.2 га отведена под колхозный сад и усадьбы колхозников. Сколько всего земли в колхозе?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:29
    +1
    35+55=90

    100-90=10

    330.2:10=33.02

    33.02 / 100 = 3302