Cos125 градусов*cos5 градусов + sin55 градусов*cos85 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:08
    0
    Cos (90+35) * cos5+sin (90-35) * cos (90-5) = - sin35*cos5+cos35*sin5=

    =sin (5-35) = - sin20