Решите уравнение.

2-3 (х+2) = 5-2 х

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:10
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х-6=5-2 х

    -4-5=3 х-2 х

    х=-9
  2. 29 августа, 07:18
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х+6=5-2 х

    3 х+2 х=5-2-6

    5 х=-3

    х=0,6