Найдите корни уравнения:

3x-5 (7+2x) = 6x-9

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:17
    0
    3 х-35-10 х=6 х-9

    -7 х-6 х=35-9

    -13 х=26

    х=-2
  2. 20 августа, 02:08
    0
    3 х-35-10 х=6 х-9

    -13 х=26

    х=-2