Решите уравнение 0,86 х-=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:44
    0
    -x^2+0,86x=0

    x^2-0,86x=0

    D=0.7396-0=0,7396

    x1=0/2=0

    x2=1,72/2=0,86