f[х}=-1/х найти производную функцию с решением

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:16
    0
    y = - 1/x

    y' = - (1/x) ' = - (- 1/x^2) = 1/x^2
  2. 17 сентября, 15:38
    0
    f (x) = - 1/х

    f (x) = 1 / х (в квадрате)