5-0,2z=1 найти корень уровнения?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:55
    0
    5-0,2z=1

    0,2z=4

    z=4/0,2

    z=20
  2. 14 мая, 17:10
    0
    5-0.2z=1

    0.2z=5-1

    0.2z=4

    z=4/0.2

    z=20

    Ответ:z=20