x во второй степени-6 х - 16

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:25
    0
    Если выражение равно нулю, то:

    D = 36 - 4*1 * (-16) = 36 + 64 = 100 (V D = 10)

    X1 = (6 + 10) / 2 = 8

    X2 = (- 4) / 2 = (- 2)

    ответ минус два и восемь