Решите уравнение a) 4x=60 б) 10z=17 в) 5u=-7

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:26
    +2
    А). х=60/4

    х=15

    б). z=17/10

    z=1,7

    в). u=-7/5

    u=-1,4