1 При b не равном 0 решите уравнение b - = 0 относительно x

2 Не используя формулу корней, решите квадратное уравнение - 10z = 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:46
    0
    1

    x²=4/b

    1) b<0

    нет решения

    2) b>0

    x=-2/√b

    x=2/√b

    2

    z²-10z=0

    z (z-10) = 0

    z=0

    z=10