Чему равна производная корень (25-x^2)

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:39
    0
    F ' (x) = (корень (25-x^2)) ' = 1/2*корень (25-x^2) * (25-x^2) ' = - 2x / 2 * корень (25-x^2) = - x / корень (25-x^2)
  2. 9 июля, 21:33
    0
    Производная = - 2 х/2 корень 25 - х^2 = - х / корень 25 - х^2