Решите уравнение 4 = 16 - 4*7 + c

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:33
    0
    4=16 - (4*7) + с

    4=16-28+с

    4=-12+с

    с=16
  2. 12 сентября, 07:38
    0
    4 = 16 - 4 • 7 + c

    4 = 16 - 28 + c

    4 + 12 = c

    c = 16