Решите уравнение: 2 (3x-5) = 5x+3

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:42
    0
    2*3x-2*5=5x+3

    6x-2*5=5x+3

    6x-10=5x+3

    6x-5x=3+10

    x=3+10

    x=13