Решите уравнение 12 - 3x = 5x + 8

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:45
    0
    12-3 х=5 х+8

    -3 х-5 х=8-12

    -8 х=-4

    х=4/8

    х=0,5