Приведите подобные слaгаемые: 1/8p-1/4p+1/3p-1/2p

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:12
    0
    1 р/8-2 р/4+2 р/6-3 р/6=-р/8-р/6=-6-8/48 р=-14/48 р Сократить и вуаля