Помогите решить: 1. найдите значение выражения: 0,3 (3a-3)

2 - преобразуйте выражения 8 (3x-2)

3-приведите подобные слагаемые: - 5x+3+9-6x

4-раскройте скобки и приведите подобные: (23a-20) - (11a+14)

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:15
    0
    1) = 0.9a-0.9 2) = 24x-16 3) = 12-11x 4) = 23a-20-11a-14=12a-34