Корень 108 cos^2 p/12 - корень 27

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:36
    0
    6√3 (1-сosπ/6) / 2-3√3=3√3 (1-√3/2) - 3√3=3√3 * (1-√3/2-1) = - 3√3*√3/2=-4,5