Упростите выражения (9-b) (9+b) - (3-b) (9+3b+b2) и найдите его значение при b=-1

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:11
    0
    81-b^2-27-9b-3b2+9b+3b^2+b^3=

    54-b^2+b^3=54-1-1=54-2=52.