Найдите значения выражения:

2sin²2α+2cos (π/2 - α) + 2cos²2α

при α = π/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:47
    0
    2 (sin^2 (2a) + cos^2 (2a)) - 2sina=2-2sinpi/6=2-2/2=2-1=1