Решите систему уравнений 5,1 x-3,8y=13 и 1,7x-0,8y=9

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:11
    0
    51 х-38 у=130

    17 х-8 у=90 * (-3)

    51 х-38 у=130

    -51 х+24 у = - 270

    -14 у = - 140

    51 х-38 у=130

    у=10

    х=10