Решите уравнение: 1) 3^х+1 = 27^х-1; 2) 0,2^х^2+4 х-5 = 1; 3) 2^х+3 - 2^х+1=12; 4) 4*2^2 х - 5*2^х + 1.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:16
    0
    1) x=4

    3^1-x=1/27

    3^1-x=3^-3

    1-x=-3

    -x=-4

    x=4

    2)