Найдите значение выражения tg (п/2-a) * sin (2 п-a) * cos (п+a) при a=-п/4

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:51
    0
    Ctga * (-sina) * (-cosa) = cos²a=cos² (-π/4) = (1/√2) ²=1/2