Найдите значение выражения: - 5 х при х=0, - 5 х при х=1, - 5 х при х=2 8/15

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:49
    0
    1) 0 2) - 5 3) - 2 8/15
  2. 9 апреля, 21:18
    0
    -5 х если х=0 то - 5*0=0

    если х=1 то - 5*1 = - 5

    если х=2 и 8/15 то - 5*2 и 8/15=-12 и 2/3