Упростить выражение:

(m+3) ^2 - (m-2) (m+2)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:57
    0
    (m+3) ² - (m-2) (m+2) = m²+6m+9 - (m²+2m-2m-4) = m²+6m+9-m²+4=6m+13