Решения уравнения - 4 (4-х) - 4 (х-5) = 5 (1-х)

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:20
    0
    -4 (4-х) - 4 (х-5) = 5 (1-х)

    -16+4 х-4 х+20=5-5 х

    5 х=5-20+16

    5 х=1

    х=1| : 5

    x=0.2
  2. 26 февраля, 14:36
    0
    -16+4x-4x+20=5-5x

    5x=-20+16+5

    5x=1

    x=0,2