Найдите корни уровнения

1) - 2 х (х-4) = 0

2) y (y+3) (y-6) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:06
    0
    1) - 2x=0 x-4=0

    x=0 bkb x=4

    2) y=0 y+3=0 y-6=0

    y=-3 y=6
  2. 22 мая, 02:28
    0
    1) - 2x=0 или x-4=0

    x=0 x=4

    Ответ: 0,4

    2) y=0 или y+3=0 или y-6=0

    y=-3 y=6

    Ответ: 0,-3, 6