Решите у уравнение х³-4 х=о

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:01
    0
    Х (х-2) (х+2) = 0

    х1=0

    х2=2

    х3=-2
  2. 9 сентября, 00:10
    0
    Х (х^2-4) = 0

    х=0

    х^2-4=0

    х^2=4

    х = 2

    х=0 х=2