Как найти 1/3 от 210

как найти 4/5 от 90

как найти 0,5 от 15

как найти 1,2 от 10

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:34
    0
    1/3 * 210 = 210 : 3=70

    4/5 * 90 = (90:5) * 4=18*4=72

    0.5*15=7.5

    1.2*10=12