Вычислить 4 cos^*2 210-4sin^2*210

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:31
    0
    4 cos^*2 210-4sin^2*210 = 4 cos^2 (180+30) - 4 sin^2 (180+30) = 4cos^2 (30) - 4sin^2 (30) = 4cos (60) = 2