Представьте произведение в виде степени:

(то что в скобках это показатель степени)

2 (4) * 3 (9) * 5 (25) * 7 (49) * 210 (210) * 1680 (8)

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:40
    0
    2 (4) * 3 (9) * 5 (25) * 7 (49) * 210 (210) * 1680 (8) - = 1 (2) * 1 (3) * 1 (7) * 1 (1) * 210=1 (в какой степени не была бы единица она всегда останется единицей)