Какак решить: 9x-x в 3 степени=0?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:21
    0
    9x-x³=0

    x (9-x²) = 0

    x=0

    9-x²=0

    x=0

    x²=9

    x=0

    x=3