сравните значиние выражения

9.5-а и 0.5 а при а=3.8; 0; 5;

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:54
    0
    9.5-3.8=5.7

    9.5-0.5=4.5

    0.5*3.8=1.9

    0.5*0.5=0.25