Решите уравнение

(x-2) (3x+1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:38
    0
    (x-2) (3x+1) = 0

    x-2=0 или 3x+1=0

    x=2 3x = - 1

    x = - 1/3