Как решить уравнение у²+3 у=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:04
    0
    У (у+3) = 0

    у=0

    у+3=0

    у = - 3

    Ответ: - 3; 0
  2. 20 декабря, 12:46
    0
    Y (y+3) = 0

    y=0

    y=-3

    Ответ 0 и - 3