Решите уравнение - 2x^{2}-4x=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:39
    0
    -2x^2-4x=0 l * (-1)

    2x^2+4x=0

    2x (x+2) = 0

    2x=0 x+2=0

    x=-2

    Otvet: 0; - 2