Упростить: а) sin (a-3/2pi)

б) cos (a-3/2pi)

в) tg (a-2pi)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:57
    0
    Sin (a-3pi/2) = - cosa

    cos (a-3pi/2) = - sina

    tg (a-2pi) = - tga