2-3 х2/х3 при х 1/2 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:45
    0
    2-3 * (1/2) ^2 / (1/2) ^3=2 - (3/4) / (1/8) = (5/4) / (1/8) = 5*8/4*1=40/4=10