Log (основание 2) 7 * log (основание 7) 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:23
    0
    log (2) 7*log (7) 4=log (2) 7*log (7) 2^2=2*log (7) 2*log (2) 7=2*1=2