Найдите меньший корень уравнения

0.4x2 (5+3x) + 0.2x=0.2x2 (6x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:51
    0
    0.8 * (5+3 х) + 0.2 х=0.4 * (6 х-3) 4+2.6 х=2.4 х-1.2 4+2.6 х-2.4 х+1.2=0 5.2+0.2 х=0 0.2 х=-5.2 Х = 2.6