Преобразовав линейное уравнение 3 х+5 у-6=0 к виду линейной функции у=Кх+в

Найдите ее коэффициент

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:36
    0
    5y = 6 - 3x

    y = - 3/5*x + 6/5

    y = - 0,6*x + 1,2

    k = - 0,6