преобразовав линейное уравнение 3x-2y+4=0 к виду y=kx+m найдите угловой коэффициент полученной линейной функции

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:14
    0
    3x-2y+4=0

    у=1,5 х+2

    k=1,5 m=2

    Ответ 1,5
  2. 27 июля, 07:28
    0
    3x-2y+4=0

    y = (3/2) x+2=1.5x+2

    Угловой коэффициент равен числу возле x, т. е. 1,5